четверг, 23 августа 2012 г.

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Скоро 1 сентября, начнется новый учебный год, и я снова встречусь со своими ребятами из ДАРа.



«ДАР» - это центр псхолого-медико-социального сопровождения, где обучаются дети с ограниченными возможностями. «С ограничеными возможностями», но с неограниченной жаждой познания, с неограниченным стремлением жить полной жизнью, с неограниченной потребностью в общении.

 Я с радостью жду встречу с имеющим на все свою точку зрения неугомонным исследователем Вовой К.; интеллигентным, очень обязательным, восторженным Тимуром Г.; рассудительной, способной бесконечно рассказывать о своей любви к цирку Ксенией К; дотошным, во всем старающимся «докопаться до самых глубин» Максимом Б.; очень любознательным Никитой П….

«Путешествие в мир словесности» - так называется курс, которым мы занимаемся с ребятами. Слово имеет великую силу! Свято верю, что оно способно исцелять. Полностью присоединяюсь к словам А. Платонова: «Слово, имея материальные корни, может производить материальные изменения в организме человека».

Искренне буду рада, если к нам с ребятами из Центра «ДАР» (а блог этот в первую очередь создается для них) присоединятся и станут нашими друзьями те, кто поддерживает меня в этой вере, - дети и взрослые!

6 комментариев:

  1. Всего самого доброго Вам и Вашим детям, Людмила!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Николаевна, дарите детям СЛОВО! И пусть они услышат его.

    ОтветитьУдалить
  3. Нина Лебедева23 августа 2012 г. в 22:16

    Людмила Николаевна, творческих успехов, Вы делаете нужное дело.

    ОтветитьУдалить
  4. Алла Захарчук24 августа 2012 г. в 11:48

    Людмила Николаевна, верю в Вас и ваших ребят! Удачи,творческих успехов, счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Учитель! Пусть Ваше слово эхом отзовётся в сердцах детей! Пусть никогда не иссякнет их желание творить добро и совершать чудеса! Удачи в творчестве и Вам, и детям!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за огромный позитив и прекрасную информацию.Удачи Вам и Вашим детям!

    ОтветитьУдалить